Вагнер Лав Актау происшествия спорт ПАСЕ Вагнер Лав Актау

Дубль Вагнера Лава принёс «Кайрату» победу в матче квалификации Лиги Европы

В матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы казахстанский «Кайрат» одержал победу над армянским «Ноем» (4:1). Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил дебютный гол в составе «Кайрата» на 36-й минуте.

Во втором тайме бразилец оформил дубль. Голы в составе «Кайрата» также забивали Гулжигит Алыкулов и Адеринсола Эсеола. Единственный мяч армянской команды на 8-й минуте забил Кирилл Бор.

Вагнер дебютировал за «Кайрат» 18 августа. Форвард сделал голевой пас в матче с «Каспий Актау» (3:0). 8 июля «Кайрат» официально объявил о подписании контракта с Вагнером.