Кирилл Бор - главные новости

27.08 / 19:49
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Вагнера Лава принёс «Кайрату» победу в матче квалификации Лиги Европы
В матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы казахстанский «Кайрат» одержал победу над армянским «Ноем» (4:1). Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил дебютный гол в составе «Кайрата» на 36-й минуте.
27.08 / 19:41
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Лига Европы: ереванский "Ноа" не рад, обыграл его "Кайрат"
Примечательно, что счёт на 8-ой минуте открыли армянские футболисты. Российский легионер "Ноа" Кирилл Бор, пройдя по правому флангу, поднял голову и взглядом дал понять, что подаст в район одиннадцатиметровой отметки, но неожиданно пробил в ближний угол и поразил ворота соперников.
27.08 / 19:08
спорт Дубль Вагнера Лава помог «Кайрату» выйти во второй квалификационный раунд Лиги Европы
Дублем в составе казахстанского клуба отметился нападающий Вагнер Лав (35-я и 70-я минуты), также голами отметились Гулжигит Алыкулов (12) и Адеринсола Эсеола (90+4).
10.07 / 21:50
спорт политика 12 россиян стали обладателями Кубка Армении в составе «Ноа»
«Ноа» обыграл «Арарат» в финале Кубка Армении. Основное время встречи завершилась со счётом 4:4.