происшествия спорт общество

Дубль Оярсабаля помог «Реалу Сосьедад» обыграть ПСВ и выйти в плей-офф Лиги Европы со второго места

Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы «Реал Сосьедад» – ПСВ завершился победой испанской команды со счетом 3:0.Одним из главных героев прошедшей встречи стал нападающий клуба из Сан-Себастьяна Микель Оярсабаль, отличившийся дублем на 43-й и 62-й минутах.

Еще один гол забил форвард Александр Серлот (90+3).Отметим, что на 75-й минуте хавбек гостей Ибраим Сангаре был удален с поля, получив вторую желтую карточку.Таким образом, «Реал Сосьедад» набрал девять очков и поднялся на второе место в турнирной таблице группы B.

Команда Иманоля Альгуасиля вышла в плей-офф турнира. ПСВ опустился на третью строчку (восемь очков) – теперь нидерландский клуб продолжит свое выступление в Лиге конференций.Лига Европы6-й тур Группа В«Реал Сосьедад» –.