Турция Сербия Новости футбола чемпионат Украины Турция Сербия

Дубль новичка Нкенга помог Олимпику разгромить сербский Спартак в контрольном поединке

Олимпик разгромил сербский Спартак (3:0) в товарищеском матче в Турции.В концовке первого тайма Ибрагим Каргбо вывел донецкую команду вперед.

После перерыва представитель УПЛ забил еще два мяча — дублем отметился зимний новичок Олимпика Тадеус Нкенг.Отметим, что в первом тайме за Олимпик сыграл игрок на просмотре.

Также игровую практику получили защитник Богдан Векляк и полузащитник Владислав Хамелюк, которые присоединились к донецкой команде в январе.Ранее в Турции Олимпик сыграл вничью со Шленском (2:2) и обыграл сербский ТСЦ (3:2).Олимпик завершил первую часть сезона на седьмом месте в Favbet Лиге.