Алан Патрик Турция Донецк спорт ПАСЕ isport.ua Алан Патрик Турция Донецк
/ korrespondent.net

Дубль Коноплянки обеспечил Шахтеру победу в спарринге

"Горняки" обыграли боснийский Борац. Донецкий Шахтер на подготовительном сборе в Турции провел товарищеский поединок против боснийского Бораца. "Горняки" одержали победу со счетом 2:0.

Первый гол был забит на 39-й минуте - Коноплянка отправил мяч в сетку после паса от Степаненко. Спустя две минуты Евгений оформил дубль, добив мяч после сэйва голкипера Бораца Павловича.

Шахтер - Борац 2:0Голы: Коноплянка, 39, 41 Шахтер (1 тайм): Трубин, Додо, Матвиенко (Хочолава, 32), Витао, Исмаили, Степаненко, Алан Патрик, Коноплянка, Марлос, Тайсон, Мораес (Фернандо, 32).