Антон Бурдасов Андрей Миронов Никита Сошников Алексей Бывальцев Артем Волков Москва Челябинск спорт общество чемпионат Антон Бурдасов Андрей Миронов Никита Сошников Алексей Бывальцев Артем Волков Москва Челябинск

Дубль Миронова помог «Динамо» одержать победу над «Трактором» в овертайме

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своём льду «Трактор». Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева.

На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Александр Скоренов с передачи Джордана Уила. Через минуту счёт сравнял Теэму Пулккинен с передач Антона Бурдасова и Роба Хэмилтона.

На 17-й минуте периода вывел гостей вперёд Алексей Бывальцев с передач Антона Бурдасова и Никиты Сошникова. В конце второго периода счёт 2:2 сделал Андрей Миронов с передач Никиты Буруянова и Артёма Волкова.