Алексей Кудашов Сергей Плотников Александр Сафонов Андрей Миронов Константин Окулов Никита Нестеров Якоб Лилья Москва спорт общество чемпионат Алексей Кудашов Сергей Плотников Александр Сафонов Андрей Миронов Константин Окулов Никита Нестеров Якоб Лилья Москва

Чирлидерши болели за ЦСКА, игроки вышли в ретроформе в честь Боброва. Фото победы «Динамо»

26 декабря в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Динамо» одержало победу над ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Алексея Кудашова. На третьей минуте первого периода счёт открыл Александр Скоренов с передач Егора Мартынова и Бреннана Менелла.На четвёртой минуте второго периода упрочил преимущество гостей Якоб Лилья с передачи Андрея Миронова.

Через 35 секунд одну шайбу отыграл Сергей Плотников с передач Константина Окулова и Никиты Нестерова. Для ЦСКА этот матч стал 1000-м в рамках Континентальной хоккейной лиги.