Александр Кадейкин Владимир Ткачев Сергей Калинин Алексей Бывальцев Сергей Шмелев Николай Кулемин Уфа Челябинск Омск спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Кадейкин Владимир Ткачев Сергей Калинин Алексей Бывальцев Сергей Шмелев Николай Кулемин Уфа Челябинск Омск

«Салават» потерпел поражение в матче с «Трактором», Ткачёв оформил дубль

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Трактор» принимал уфимский «Салават Юлаев».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 28 декабря 2022, среда. 17:00 МСК Трактор Челябинск Окончен 4 : 2 Салават Юлаев Уфа 1:0 Ткачёв (Шабанов, Шепелев) – 04:04 (5x5)   2:0 Ткачёв (Яруллин, Шабанов) – 09:41 (5x5)   2:1 Кулёмин (Шмелёв) – 25:11 (5x5)   3:1 Калинин (Горюнов-Рольгизер) – 36:08 (5x5)   3:2 Кадейкин (Шмелёв, Комаров) – 39:15 (5x5)   4:2 Бывальцев (Бурдасов, Блажиевский) – 47:42 (5x5) На пятой минуте Владимир Ткачёв вывел челябинцев вперёд На 10-й минуте российский нападающий оформил дубль.

На 26-й минуте Николай Кулёмин с передачи Сергея Шмелёва отыграл один гол. На 37-й минуте Сергей Калинин с передачи Михаила Горюнова-Рольгизера забросил третью шайбу.