Альберт Яруллин Никита Сошников Денис Зернов Никита Коростелев Никита Тертышный Сергей Телегин Челябинск Астана Магнитогорск спорт чемпионат Шоу бизнес Альберт Яруллин Никита Сошников Денис Зернов Никита Коростелев Никита Тертышный Сергей Телегин Челябинск Астана Магнитогорск

«Трактор» обыграл «Металлург», забросив пять шайб в ворота магнитогорцев

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Трактор» принимал магнитогорский «Металлург».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2 (2:1, 1:0, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 30 декабря 2022, пятница. 17:00 МСК Трактор Челябинск 3-й период 5 : 1 Металлург Мг Магнитогорск 1:0 Тертышный (Ткачёв, Шабанов) – 04:39 (5x5)   1:1 Кёрран (Зернов) – 07:13 (5x5)   2:1 Карпухин (Шабанов, Ткачёв) – 09:58 (5x5)   3:1 Телегин (Сошников) – 21:27 (5x4)   4:1 Котляревский (Пулккинен, Горюнов-Рольгизер) – 48:17 (5x5)   5:1 Горюнов-Рольгизер (Яруллин) – 53:28 (5x5) На пятой минуте Никита Тертышный вывел челябинцев вперёд.

На восьмой минуте Коди Кёрран с передачи Дениса Зернова сравнял счёт. На 10-й минуте Илья Карпухин забросил вторую шайбу в ворота магнитогорцев.