Илья Михеев Евгений Дадонов Андрей Кузьменко Элиас Петтерссон Джош Андерсон Канада спорт армия чемпионат Илья Михеев Евгений Дадонов Андрей Кузьменко Элиас Петтерссон Джош Андерсон Канада

Дубль Михеева и гол Кузьменко помогли «Ванкуверу» вырвать победу у «Монреаля» в овертайме

В Канаде завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Ванкувер» принимал на своём льду «Монреаль».

Победу в овертайме со счётом 7:6 (0:4, 2:0, 4:2, 1:0) одержали хозяева. На восьмой минуте первого периода вывел гостей вперёд Коул Кофилд с передачи Джордана Харриса.

На 13-й минуте удвоил преимущество гостей Ник Судзуки с передачи Кейдена Гуле. Спустя две минуты третью шайбу в ворота хозяев забросил Шон Монахан с передач Ника Судзуки и Майка Мэтисона.