Евгений Дадонов Никита Задоров Джонатан Юбердо Микаэль Баклунд Джош Андерсон Россия Канада спорт ПАСЕ чемпионат Евгений Дадонов Никита Задоров Джонатан Юбердо Микаэль Баклунд Джош Андерсон Россия Канада

«Калгари» переиграл «Монреаль», у Никиты Задорова – «-1»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Калгари Флэймз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 в серии послематчевых буллитов. В первом периоде голов не было. Но уже на шестой минуте второго игрового отрезка канадский нападающий Джонатан Юбердо открыл счёт в матче.

Пасами Юбердо помогли Микаэль Баклунд и Тайлер Тоффоли. Больше во втором периоде никто не отличился. В самом начале третьего игрового отрезка, на 42-й минуте матча, другой канадский форвард Джош Андерсон сравнял счёт.