28.10 / 13:10
спорт «Ванкувер» обменял двух хоккеистов в «Бостон» на нападающего Джека Студничку
«Ванкувер Кэнакс» и «Бостон Брюинз» произвели обмен хоккеистами, сообщает официальный сайт НХЛ. В стан канадцев отправился нападающий Джек Студничка.
19.03 / 13:03
спорт семья чемпионат Нападающий Виталий Кравцов впервые в текущем сезоне остался вне заявки на матч «Ванкувера»
Нападающий «Ванкувера» Виталий Кравцов остался вне заявки на матч «Кэнакс» с «Лос-Анджелесом» (3:2 Б). Россиянина заменил в составе форвард Джек Студничка.
09.01 / 01:48
спорт политика чемпионат Хет-трик Кайла Коннора помог «Виннипегу» одержать 5-ю победу подряд в матче с «Ванкувером»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 7:4. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кайл Коннор, записавший на свой счёт хет-трик, а также Николай Элерс, Аксель Юнссон-Фьелльбю, Дилан Демело и Морган Бэррон.
06.12 / 09:16
спорт армия чемпионат Дубль Михеева и гол Кузьменко помогли «Ванкуверу» вырвать победу у «Монреаля» в овертайме
В Канаде завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Ванкувер» принимал на своём льду «Монреаль». Победу в овертайме со счётом 7:6 (0:4, 2:0, 4:2, 1:0) одержали хозяева.
09.11 / 05:52
спорт чемпионат Гол Ильи Михеева позволил «Ванкуверу» одолеть «Оттаву» в матче с 10 голами
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Ванкувер Кэнакс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:4. За победителей забивали российский нападающий Илья Михеев, дважды Бо Хорват, Джек Студничка, Элиас Петтерссон и Брок Бёзер.
05.10 / 10:11
НХЛ Гол Проворова принес "Филадельфии" победу в предсезонной игре с "Бостоном"
Гол российского нападающего Ивана Проворова принес "Филадельфии" победу в предсезонной домашней игре Национальной хоккейной лиги против "Бостона". Матч состоялся 4 октября и завершился с результатом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Со стороны хозяев арены заброшенными шайбами отметились на 40 и 61 минутах Шон Кутюрье и Иван Проворов. Со стороны клуба проигравших отметился на 34 минуте спортсмен по имени  Джек Студничка.
05.10 / 05:33
спорт политика мода и стиль Гол Проворова в овертайме принёс «Филадельфии» победу над «Бостоном» в выставочном матче
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-Центр» состоялся выставочный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» на своём льду принимала «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1.
22.01 / 07:18
спорт семья «Филадельфия» уступила «Бостону» в серии буллитов, Проворов стал автором результативной передачи
У хозяев шайбы забили Джек Студничка (41-я минута), Чарли Койл (43), Ник Ритчи (54) и Брэндон Карло (56).«Флайерз» ответили дублем Джеймса ван Римсдайка (38, 57), а также результативными бросками Трэвиса Санхайма (27) и Клода Жиру (48). Российский защитник команды Иван Проворов провел на льду 30 минут 46 и отличился голевой передачей.Победу «Брюинз» в серии послематчевых буллитов принес Джейк Дебраск.«Бостон» занимает пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, имея в своем активе пять очков.
22.01 / 06:40
спорт ПАСЕ Передача Проворова не спасла "Флайерз" от поражения "Бостону"
Хоккейный клуб "Филадельфия Флайерз" проиграл "Бостон Брюинз" в матче "регулярки" НХЛ, несмотря на результативную игру российского хоккеиста Ивана Проворова. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу бостонского клуба.