Андрей Ярмоленко Вест Хэм Джесси Лингарда Англия Новости футбола чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Джесси Лингарда Англия

Дубль Лингарда помог Вест Хэму обыграть Лестер в матче с пятью голами

В матче 31-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле обыграл Лестер — 3:2.В первом тайме Молотобойцы отличились дважды — дублем отметился Джесси Лингард, выступающий за лондонцев на правах аренды из Манчестер Юнайтед.После перерыва Вест Хэм забил третий мяч усилиями Джаррода Боуэна.

Лестер до конца игры сумел ответить двумя точными ударами Келети Ихеаначо, но взять хотя бы одно очко не сумел.Украинский полузащитник Вест Хэм Андрей Ярмоленко не попал в заявку на эту игру.

Вингер продолжает восстановление после травмы.После этого матча Вест Хэм набрал 55 очков и переместился на 4-е место в турнирной таблице АПЛ.