происшествия isport.ua чемпионат
/ korrespondent.net

Дубль Нуриева помог Минаю сенсационно обыграть Десну

Подопечные Николая Цымбала поднялись со на турнирной таблицы УПЛ. Минай одержал ножиданую победу над черниговской Десной в поединке 22-го тура чемпионата Украины.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Николая Цымбала. Минай вышел вперед в середине первого тайма - Анатолий Нуриев забил с пенальти, назначенного за фол Йоонаса Тамма.

На 39-й минуте Нуриев оформил дубль. В начале второй половины встречи Василий Пыняшко довел счет до разгромного. На 56-й минуте защитник "северян" Максим Имереков забил гол престижа в ворота хозяев.