Джесси Лингард Андрей Ярмоленко Англия спорт Новости футбола чемпионат Англии Джесси Лингард Андрей Ярмоленко Англия

Вест Хэм в меньшинстве сыграл уступил Ньюкаслу в результативном матче

В матче 32-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле обыграл Вест Хэм — 3:2.Хозяева отличились дважды в конце первого тайма — сначала в свои ворота забил Исса Диоп, а затем точным ударом отметился Жоэлинтон.

Интересно, что еще в первой половине игры гости остались в меньшинстве — две желтые карточки заработал защитник Молотобойцев Крэйг Доусон.После перерыва Вест Хэм сумел отыграть один мяч усилиями Диопа.

А еще через несколько минут Джесси Лингард сравнял счет, реализовав пенальти. Но в конце игры Ньюкасл воспользовался преимуществом — победный мяч на счету Джозефа Уиллока.Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко попал в заявку на матч впервые с февраля, но так и не вышел на поле.После этого матча Ньюкасл набрал 35 очков и теперь