Андрей Ярмоленко Вернер Тимо Вест Хэм Англия спорт Новости футбола чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вернер Тимо Вест Хэм Англия

Челси победил Вест Хэм и закрепился на четвертом месте в АПЛ

В одном из главных матчей 33-го тура чемпионата Англии Челси на выезде обыграл Вест Хэм — 1:0.Единственный гол в поединке забил Тимо Вернер, который отличился в конце первого тайма.

Интересно, что эту встречу Молотобойцы доигрывали в меньшинстве: во втором тайме прямую красную карточку после просмотра видеоповтора получил Фабиан Бальбуэна.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко попал в заявку на матч, но так и не вышел на поле.После этого матча Челси набрал 58 очков и закрепился на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ.

У Вест Хэма 55 пунктов и пятая позиция.Вест Хэм — Челси 0:1 (0:1)Гол: Вернер,  43Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com