Люк Де-Йонг Эрлинг Холанд Норвегия Севилья Лига чемпионов Боруссия Д Люк Де-Йонг Эрлинг Холанд Норвегия Севилья

Дубль Холанда принес Боруссии Д победу над Севильей

Боруссия Дортмунд на выезде победила Севилью (3:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Уже на 7-й минуте встречи Сусо вывел Севилью вперед.

Шмели быстро отыгрались усилиями Махмуда Дахуда.До перерыва Боруссия отметилась еще дважды. Дубль оформил норвежец Эрлинг Холанд.

В концовке матча Севилья сократила отставание после точного удара Люка де Йонга, но сравнять счет хозяева поля не сумели.Ответный матч команды проведут 9 марта в Дортмунде.Севилья — Боруссия Д — 2:3 (1:3)Голы: Сусо, 7, де Йонг, 84 — Дахуд, 19, Холанд, 27, 43 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.