Валерий Ничушкин Саад Брэндон шт. Колорадо НХЛ Валерий Ничушкин Саад Брэндон шт. Колорадо
/ piter.tv

Дубль Ничушкина принес "Колорадо" победу в матче НХЛ

Дубль россиянина Валерия Ничушкина принес "Колорадо" победу в матче Национальной хоккейной лиги против клуба "Анахайм". В овертайме в домашнем матче команда обошла противника со счетом 3:2.

В игре от "Колорадо" отличились Валерий Ничушкин (совершил дубль, забросив шайбы в ворота соперников на 35 и 63 минутах встречи), а также Брэндон Саад (гол на 38 минуте матча).

У проигравших стоит отметить Адама Энрике и Якоба Сильверберга, которые забросили шайбы на 20 и 23 минутах игры. Для российского спортсмена Ничушкина забитая шайба стала четвертой по счету в текущем сезоне НХЛ.