Махмуд Дахуда - главные новости

08.01 / 22:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Боруссия Д добыла волевую победу над Айнтрахтом, уступая 0:2 после первого тайма
Боруссия Дортмунд победила Айнтрахт (3:2) в гостевом поединке 18-го тура чемпионата Германии.
25.09 / 21:35
происшествия спорт семья «Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла дортмундскую в матче Бундеслиги
В рамках шестого тура немецкой Бундеслиги состоялось дерби двух «Боруссий», победу в котором одержала менхенгладбахская.Встреча, проходившая на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгадбахе, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Единственный гол в матче на счету Денниса Закария.С 40-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Махмуда Дахуда.Дортмундцы имеют 12 очков и занимают четвёртое место в турнирной таблице.
03.03 / 00:49
происшествия футбол спорт Дортмундская «Боруссия» вышла в полуфинал Кубка Германии по футболу
Дортмундская «Боруссия» обыграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче 1/4 финала Кубка Германии по футболу.Встреча прошла в Мёнхенгладбахе и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
27.02 / 21:26
спорт «Боруссия» обыграла «Арминию» в Бундеслиге
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над билефельдской «Арминией» в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу «Боруссии» принесли голы Махмуда Дахуда, забившего на 48-й минуте, Джейдона Санчо, реализовавшего пенальти на 58-й минуте, и Рейниера, отличившегося на 81-й минуте.«Боруссия» с 39 очками занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги.
18.02 / 01:01
Лига чемпионов Боруссия Д Дубль Холанда принес Боруссии Д победу над Севильей
Боруссия Дортмунд на выезде победила Севилью (3:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.