Марко Ройс Дани Ольмо Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Марко Ройс Дани Ольмо

Дубль Санчо помог Боруссии Д вырвать победу у Лейпцига

Дортмундская Боруссия вырвала победу у Лейпцига (3:2) в матче 32-го тура Бундеслиги.На 7-й минуте счет открыл Марко Ройс. В начале второго тайма Джейдон Санчо удвоил преимущество Шмелей.Затем гости включились в игру.

Сначала Лукас Клостерманн вернул интригу на поле. А затем Дани Ольмо сравнял счет.Но победа сегодня осталась за Шмелями. Санчо в конце матча оформил дубль и принес Дортмунду три очка.Боруссия набрала 58 баллов поднялась на четвертую строчку, обойдя в таблице Айнтрахт.

Лейпциг с 64 очками потерял даже математические шансы на «салатницу» и отдал чемпионство Баварии.Боруссия Д — Лейпциг — 3:2 (1:0)Голы: Ройс, 7, Санчо, 51, 87 — Клостерманн, 63, Ольмо, 77 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.