Мэтт Дюшейн Джефф Скиннер Дилан Козенс США спорт чемпионат Мэтт Дюшейн Джефф Скиннер Дилан Козенс США

Дубль Евангелисты помог «Нэшвиллу» обыграть «Баффало»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национально хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нэшвилл Предаторз».

Встреча завершилась победой гостей льда со счётом 7:3 (2:0, 4:2, 1:1). Счёт в матче был открыт на 12- минуте — отличился Филип Томасино, выведя «Нэшвилл» вперёд.

На 19-й минуте Мэтт Дюшейн удвоил преимущество гостей в счёте. На 24-й минуте усилиями Дилана Козенса «Баффало» сократил отставание в счёте, однако всего через 24 секунды игрового времени Томми Новак забросил третью шайбе «Сэйбрз» в этом матче.