Томаш Гертл Зак Хайман США Сан-Хосе спорт семья чемпионат Томаш Гертл Зак Хайман США Сан-Хосе

Дубль Макдэвида помог «Эдмонтону» обыграть «Сан-Хосе»

В Сан-Хосе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Встреча завершилась победой гостей льда со счётом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0). Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте встречи — отличился Райан Ньюджент-Хопкинс, выведя «Эдмонтон» вперёд.

На восьмой минуте Томаш Гертл сравнял счёт в матче, однако ещё до конца первого периода «Ойлерз» снова вышли вперёд — отличился лучший бомбардир регулярного чемпионата Коннор Макдэвид.