Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания
/ fakty.ua

«Дубль» Довбика принес «Жироне» победу в чемпионате Испании (видео)

Результативным выдался поединок 10-го тура испанской примеры для форварда «Жироны» и сборной Украины Артема Довбика, . Хотя матч против аутсайдера чемпионата Испании («Альмерия» набрала всего три очка в предыдущих девяти играх) начался для каталонцев хуже не придумаешь.

Уже к 24-й минуте подопечные Мичела уступали на домашней арене со счетом 0:2, но еще до перерыва не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Приложил к этому свою левую ногу и наш соотечественник, записав на свой счет «дубль» ударами из пределов штрафной — настоящий «хищник» во владениях соперника!