Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания футбол спорт чемпионат фк жирона Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания
/ nv.ua

Довбик стал худшим игроком своей команды в матче чемпионата Испании

Украинский форвард Жироны Артем Довбик получил самую низкую оценку среди игроков своей команды от портала Whoscored за матч чемпионата Испании против Лас-Пальмаса.

Довбик появился на поле на 62 при счете 0:0, заменив Стуани.После выхода Довбика Жирона в конце матча усилиями Порту вырвала минимальную победу, однако украинец запомнился лишь одним ударом, который парировал вратарь, и удостоился самой низкой оценки в составе своей команды — 6,2.В то же время другой украинский игрок Жироны Виктор Цыганков вышел в старте и сыграл в матче 75 минут, за что получил оценку 6,7.Лучшим игроком матча в составе обеих команд стал голкипер Жироны Гассанига — 8,1.В начале августа Довбик подписал с Жироной пятилетний контракт, а вечером того же дня он дебютировал за клуб, выйдя на замену на 73-й минуте в товарищеском матче с Лацио.Теги:   Футбол Артем Довбик ФК Жирона.