Марко Ройс Берлин происшествия спорт Марко Ройс Берлин

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Унион», Холанд не забил пенальти

Счет открыл на 28-й минуте капитан хозяев Марко Ройс, добивший мяч в сетку после нереализованного Эрлингом Холандом пенальти.За минуту до конца основного времени матча Рафаэль Геррейру установил окончательный результат.«Боруссия» набрала 52 очка и продолжает преследовать четверку команд, претендующих на попадание в Лигу чемпионов.«Унион» остался восьмым.Чемпионат Германии (Бундеслига) 30-й тур«Боруссия» (Дотмунд) - «Унион» (Берлин) - 2:0 (1:0)Гол: Ройс, 28; Геррейру, 89Предупреждения: Беллингхэм, 70; Хуммельс, 72 - Кнохе, 48Незабитый пенальти: Холланд, 28источник: «Советский спорт».