Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Денис Насыко Норвегия Украина Италия Германия спорт стрельба google Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Денис Насыко Норвегия Украина Италия Германия

Долль выиграл мужскую индивидуальную гонку в Эстерсунде, Дудченко вошел в топ-15

Немецкий биатлонист Бенедикт Долль стал триумфатором мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.Бенедикт не допустил ни одного промаха на стрельбе и финишировал с результатом 48:43,4 секунды.

Вторым стал итальянец Томмазо Джакомель, третьим — норвежец Ветле Шостад Кристиансен.Лучшим среди украинцев стал Антон Дудченко, который финишировал на 12-й позиции.

Лучший результат сезона показал Денис Насыко — он стал 25-м. Богдан Цымбал завершил гонку 39-м, Артем Прима — 46-м, Артем Тищенко — 54.Этап в Эстерсунде продолжится мужской и женской эстафетами 11 марта.1.