Ветле Шостад-Кристиансен - главные новости

20.03 / 18:50
спорт курс Сиверт Баккен завоевал «Малый хрустальный глобус» в зачёте масс-стартов Кубка мира
Норвежский биатлонист Сиверт Баккен благодаря победе в завершительном масс-старте на этапе Кубка мира сезона-2021/22 годов, прошедшем в Хольменколлене, завоевал «Малый хрустальный глобус» в этом зачёте. Второе место досталось французу Кентену Фийону Майе, третью ступеньку на пьедестале занял норвежец Ветле Шостад Кристиансен. Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, расположившийся на 27-й строчке итоговой табели о рангах.
19.03 / 16:01
спорт общество стрельба google Йоханнес Бе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Холменколлене
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем масс-старта на последнем этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия).
09.03 / 20:15
спорт стрельба google Долль выиграл мужскую индивидуальную гонку в Эстерсунде, Дудченко вошел в топ-15
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль стал триумфатором мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
02.03 / 19:57
спорт общество стрельба google Йоханнес Бе выиграл мужской спринт в Нове-Место, Дудченко вошел в топ-20
Норвежец Йоханнес Бе выиграл мужской спринт на этапе Кубка мира по биатлону, который начался в чешском Нове-Место.
18.02 / 14:00
биатлон Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Бе выиграл в масс-старте, украинцы среди аутсайдеров
Пидручный и Прима неудачно провели последнюю биатлонную гонку на зимних Играх в Пекине. Норвежец Йоханнес Тингнес Бе выиграл последнюю биатлонную гонку на Олимпиаде в Пекине. 28-летний спортсмен в мужском масс-старте не оставил соперникам ни единого шанса.