Дмитрий Пидручный Артем Тищенко Тарас Лесюк Украина спорт общество чемпионат google Дмитрий Пидручный Артем Тищенко Тарас Лесюк Украина

Лесюк выиграл короткую индивидуальную гонку на чемпионате Украины по биатлону

Тарас Лесюк стал победителем короткой индивидуальной гонки среди мужчин на чемпионате Украины-2023 по биатлону в Буковеле.Лесюк показал лучшее время в гонке, несмотря на три промаха, каждый из которых стоил ему 45 секунд штрафа.

Тарас опередил на 17,5 секунд ближайшего конкурента – Виталия Мандзына. Третье место у Артема Тищенко.Сегодня в Буковеле индивидуальную гонку пробегут и женщины.Напомним, суперспринт на чемпионате Украины-2023 в Буковеле выиграл Дмитрий Пидручный.Чемпионат Украины по биатлону.

Буковель. Индивидуальная гонка. Мужчины 1.Тарас Лесюк – 42:52,5 (0+2+0+1) 2.Виталий Мандзын + 17,5 (1+0+0+0) 3.Артем Тищенко + 1.06,6 (0+0+0+1) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com