Максим Коваленко Украина Новости футбола чемпионат Украины Металлист 1925 Максим Коваленко Украина

Днепр-1 в компенсированное время вырвал победу у Металлиста 1925

Днепр-1 на выезде добыл победу над Металлистом 1925 (2:1) в матче 6-го тура УПЛ.На 36-й минуте Марлисон вывел харьковчан вперед.

Отметим, что для бразильца это был дебютный гол в УПЛ.На 69-й минуте Марио Чуже сравнял счет, реализовав пенальти, назначенный за фол Максима Коваленко в своей штрафной площадке.В компенсированное время Билл вырвал победу для днепрян.Днепр-1 набрал 13 очков и поднялся на второе место.

Металлист-1925 — девятый с шестью баллами.В следующем туре днепряне сыграют с Шахтером. Металлист 1925 встретится с Динамо.Металлист 1925 — Днепр-1 — 1:2 (1:0)Голы: Марлисон, 36 — Чуже, 69, с пенальти, Билл, 90+2Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com