Алексей Гуцуляк Украина УПЛ Днепр-1 Алексей Гуцуляк Украина
/ sport.bigmir.net

Металлист-1925 — Днепр-1 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепр-1 одержал волевую победу со счетом 2:1 над харьковским Металлистом-1925 в гостевом матче шестого тура чемпионата Украины.Победный гол у гостей Алексей Гуцуляк забил на второй минуте компенсированного времени  второго тайма.Металлист 1925 — Днепр-1 1:2Голы: Марлисон, 36 — Чуже, 69 (с пенальти), Гуцуляк, 90+2Металлист 1925: Коваленко — Ермаков, Шершень, Ткачук, Западня — Габелок — Протасов (Ременюк, 70), Крыськив (Батюшин, 81), Голодюк (Задерака, 81), Дмитренко (Савин, 70) — Марлисон (Фабиньо, 80).Днепр-1: Кожокару — Лучкевич (Логинов, 87), Сваток, Адамюк, Дубинчак — Игнатенко — Гуцуляк, Ди Франко (Джурасек, 58), Когут (Ярмолюк, 70), Назаренко (Билл, 58) — Русин (Чуже, 58).Предупреждения: Голодюк, Коваленко, Фабиньо — Ди Франко.