Константин Тюкавин Федор Смолов Даниил Фомин Дмитрий Скопинцев Сандро Шварц Ярослав Гладышев Саба Сазонов Катар происшествия спорт общество Константин Тюкавин Федор Смолов Даниил Фомин Дмитрий Скопинцев Сандро Шварц Ярослав Гладышев Саба Сазонов Катар

«Динамо» забило 12 безответных голов Вооружённым силам Катара. Смолов оформил дубль

Сегодня, 20 января, «Динамо» на учебно-тренировочных сборах в Катаре встречалось в рамках товарищеского матча с местной командой Вооружённых сил страны.

Встреча закончилась разгромной победой команды Сандро Шварца со счётом 12:0.Счёт в матче на 27-й минуте с пенальти открыл Фёдор Смолов, который забил первый гол после возвращения в команду.

Спустя четыре минуты форвард оформил дубль. В конце первого тайма отличился Кирилл Жуковский, забивший первый гол за основную команду динамовцев.В начале второго тайма Константин Тюкавин сделал счёт 4:0.