Кирилл Жуковский - главные новости

20.01 / 19:13
происшествия спорт общество «Динамо» забило 12 безответных голов Вооружённым силам Катара. Смолов оформил дубль
Сегодня, 20 января, «Динамо» на учебно-тренировочных сборах в Катаре встречалось в рамках товарищеского матча с местной командой Вооружённых сил страны. Встреча закончилась разгромной победой команды Сандро Шварца со счётом 12:0.Счёт в матче на 27-й минуте с пенальти открыл Фёдор Смолов, который забил первый гол после возвращения в команду.
25.01 / 11:31
общество пресс-служба Шоу бизнес «Динамо» объявило список игроков, отправившихся на второй сбор в Турцию
Сегодня утром основная команда «Динамо» вылетела из московского аэропорта Шереметьево в Турцию, где пройдёт второй зимний сбор, сообщает пресс-служба бело-голубых.Команда Сандро Шварца будет готовиться в следующем составе: вратари: Иван Будачёв, Игорь Лещук, Антон Шунин; защитники: Гильермо Варела, Роман Евгеньев, Александр Кутицкий, Диего Лаксальт, Иван Ордец, Денис Осокин, Сергей Паршивлюк, Заурбек Плиев, Саба Сазонов, Дмитрий Скопинцев; полузащитники: Владислав Галкин, Кирилл Жуковский, Арсен Захарян, Даниил Лесовой, Андрей Мазурин, Денис Макаров, Никола Моро, Георгий Сулаквелидзе, Даниил Фомин, Себастьян Шиманьски; нападающие: Ярослав Гладышев, Вячеслав Грулёв, Фёдор Смолов, Константин Тюкавин. Защитник Фабиан Бальбуэна и форвард Клинтон Н’Жи в настоящее время находятся в расположении сборных Парагвая и Камеруна соответственно.
20.01 / 20:18
вооружение спорт общество Смолов оформил дубль в первом матче за «Динамо» после возвращения
Московское "Динамо" завершало программу учебно-тренировочного сбора в Катаре товарищеским матчем против местной сборной Вооруженных силы. В стартовом составе московского клуба вышел новичок команды Федор Смолов.
21.04 / 16:57
спорт общество Дом и интерьер «Динамо» упустило возможность возглавить группу молодёжного первенства, проиграв дома
В 4-м туре плей-офф молодёжного первенства «Динамо» принимало УОР №5. Матч прошёл на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках и завершился со счётом 1:3.Гости вышли вперёд уже в начале встречи, на 16-й минуте.
25.11 / 18:57
спорт семья животный мир «Динамо» установило рекорд по количеству голов в матче молодежного первенства России
Пять мячей в этой встрече на свой счет записал Ярослав Гладышев (49-я, 63-я, 83-я, 85-я, 88-я минута). Также в составе «Динамо» голами отметились Максим Данилин (38, 75), Кирилл Жуковский (9), Александр Кутицкий (28), Арсен Захарян (30) и Владислав Карапузов (77).
25.11 / 17:12
спорт общество животный мир «Динамо» забило 11 голов в матче молодёжного первенства с «Чертаново»
В 11-м туре молодёжного первенства России «Динамо» принимало «Чертаново». Встреча прошла в Химках и завершилась со счётом 11:3.