Виталий Буяльский Мирча Луческ Георгий Бущана Украина Киев Берлин Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виталий Буяльский Мирча Луческ Георгий Бущана Украина Киев Берлин Луческ

Динамо сыграло вничью с Унионом в спарринге

Динамо сыграло вничью с Унионом Берлин в товарищеском матче — 1:1.Киевляне проигрывали после первого тайма. На 36-й минуте Георгия Бущана огорчил Андреас Фогльзаммер.Подопечные Мирчи Луческу отыгрались в начале второй половины игры.

Беньямин Вербич поразил ворота немцев после передачи Виталия Буяльского.26 июля Динамо должно было закончить подготовку к сезону спаррингом против Вильярреала, однако тот был отменен из-за случаев коронавируса в испанской команде.В УПЛ команда Луческу стартует с матча второго тура против Вереса.

Игра состоится 1 августа в Киеве.Динамо — Унион Берлин — 1:1 (0:1)Голы: Фогльзаммер, 36 — Вербич, 48Динамо (первый тайм): Бущан, Кенджора, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Гармаш, Родригеc,