Андреас Фогльзаммер - главные новости

02.03 / 02:17
происшествия спорт «Унион» обыграл «Санкт-Паули» в четвертьфинале Кубка Германии
1 марта состоялся матч 1/4 финала Кубка Германии: «Унион» – «Санкт-Паули». Встреча завершилась победой для «Унион» со счетом 2:1.
02.03 / 00:44
спорт общество «Унион» одержал волевую победу в матче с «Санкт-Паули» и вышел в 1/2 финала Кубка Германии
В матче 1/4 финала Кубка Германии сезона-2021/2022 «Унион» сыграл с «Санкт-Паули». Встреча, прошедшая на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине, завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 21-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Санкт-Паули» Даниэль-Кофи Киере.
20.01 / 01:29
происшествия спорт общество «Герта» и «Хоффенхайм» вылетели из Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Герта» принимала «Унион». Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась победой «Униона» со счётом 3:2. Голы за «Унион» забили нападающий Андреас Фогльзаммер, защитник Робин Кнохе и футболист «Герты» Никлас Штарк, отправивший мяч в собственные ворота.
22.09 / 07:28
спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» переиграла «Унион» в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» нанесла поражение берлинскому «Униону» в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу.Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу команды из Дортмунда.Голы забили Рафаэл Геррейру (10-я минута), Эрлинг Холанд (24-я и 83-я), Марвин Фридрих (52-я, автогол), Макс Крузе (57-я), Андреас Фогльзаммер (81-я).«Боруссия» (12 очков) поднялась на второе место в турнирной таблице. «Унион» с шестью очками идёт на восьмой позиции.
22.09 / 02:06
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Дубль Холанда помог Боруссии Д обыграть Унион
Боруссия Дортмунд на своем поле обыграла Унион Берлин (4:2) в поединке пятого тура чемпионата Германии.
20.09 / 20:45
спорт Дом и интерьер Дубль Холанда помог дортмурдской «Боруссии» обыграть «Унион»
Дортмундская «Боруссия» в домашнем матче пятого тура бундеслиги победила «Унион» со счетом 4:2.За хозяев забили Рафаэль Геррейру (10-я минута), а также Эрлинг Холанд, оформивший дубль (24, 83), еще один мяч в свои ворота отправил Марвин Фридрих (52).У гостей отличились Макс Крузе (57) и Андреас Фогльзаммер (81).«Боруссия» набрала 12 очков и поднялась на 12-е место в турнирной таблице, а «Унион» с шестью очками занимает восьмое место.25 сентября дортмундцы проведут гостевой матч с одноклубниками из Менхенгладбаха, а «Унион» дома примет «Арминию».
20.09 / 18:50
спорт «Боруссия» Д на своём поле обыграла «Унион». У Холанда — дубль
В Дортмунде завершился матч 5-го тура Бундеслиги. «Боруссия» Д на стадионе «Сигнал Идуна Парк» принимала берлинский «Унион».
23.07 / 19:57
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Динамо сыграло вничью с Унионом в спарринге
Динамо сыграло вничью с Унионом Берлин в товарищеском матче — 1:1.