Виктор Цыганков Денис Гармаш Денис Попов Мирча Луческ Владислав Кулач Александр Тымчик Илья Забарный Украина Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виктор Цыганков Денис Гармаш Денис Попов Мирча Луческ Владислав Кулач Александр Тымчик Илья Забарный Украина Киев Луческ

Динамо на своем поле разгромило Верес

В матче второго тура чемпионата Украины Динамо на своем поле без проблем обыграло Верес — 4:0.Еще в первом тайме киевляне забили три гола: в начале игры отличились Денис Попов и Денис Гармаш, а перед перерывом свой гол забил Александр Тымчик.Также в первом тайме Попов получил травму, а вместо него на поле вышел Илья Забарный.

Интересно, что во втором тайме в составе Динамо дебютировал летний новичок Владислав Кулач, который заменил Гармаша.После перерыва футболисты Вереса сумели отыграть один гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

А в конце матча четвертый мяч Динамо забил Виктор Цыганков.Для Динамо этот поединок стал первым в нынешнем сезоне. Команда Мирчи Луческу пропустила матч первого тура УПЛ против Миная, который перенесли