Украина Киев футбол ФК Динамо (Киев) СК Днепр-1 Украина Киев
/ nv.ua

Динамо стартовало в новом сезоне украинской Премьер-лиги с сенсационного разгрома от Днепра-1

Динамо провалило старт в УПЛ (Фото:ФК Динамо) Киевское Динамо сенсационно проиграло Днепру-1 со счетом 0:3 в матче, которій проходил в рамках 2-го тура украинской Премьер-лиги, но для обеих команд стал первым в новом сезоне чемпионата.Днепр-1 открыл счет на 43-й минуте, когда Пихаленок прострелил на Сарапия, а тот красивым ударом ножницами отправил мяч в ворота.Днепрянам удалось удвоить преимущество в начале второго тайма, когда на 55-й минуте Пихаленок точным ударом завершил комбинацию, которую начали Гуцуляк и Бузанелло.Динамовцы пытались спасти положение, однако создали для этого мало моментов, а в конце матча пропустили третий гол, который снял все вопросы относительно победителя игры.

Уже в компенсированное арбитром время Рубчинский удачно сыграл на добивании и установил окончательный счет 3:0.Динамо — Днепр-1 0:3Голы: Сарапий, 43, Пихаленок, 55, Рубчинский, 90+1 Турнирная таблицаРанее Шахтер обыграл Кривбасс (1:0), одержав первую победу в новом сезоне украинской Премьер-лиги.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..