Украина футбол Премьер-лига Украины ФК Заря Украина
/ nv.ua

Заря потерпела первое поражение в сезоне украинской Премьер-лиги и рискует потерять лидерство

Заря может потерять первое место по итогам 4-го тура (Фото:ФК Рух) Луганская Заря на выезде уступила львовскому Руху со счетом 1:3 в стартовом матче 4-го тура украинской Премьер-лиги.Героем встречи стал бразильский легионер Руха Таллес, отличившийся хет-триком.Таллес открыл счет на 41-й минуте, когда удачно сыграл на добивании.

Бразилец удвоил преимущество львовян в начале второго тайма, реализовав пенальти.После этого Русин точным ударом головой сумел отквитать один гол, однако уже через несколько минут Таллес красивым ударом в девятку снова сделал преимущество Руха уверенным.В итоге Заря потерпела первое поражение в сезоне, тогда как Рух впервые выиграл.Рух — Заря 3:1Голы: Таллес, 41, 49 (пен), 62 — Русин, 55Турнирная таблицаВ прошлом туре Заря победила Динамо со счетом 3:2.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..