Богдан Леднев Владислав Ванат Украина Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Богдан Леднев Владислав Ванат Украина Киев

Динамо с дублем Леднева разгромило Эвиан в спарринге

Динамо разгромило французский Эвиан (3:0) в товарищеском матче на вторых швейцарских сборах.Все три гола столичная команда забила в первом тайме.До перерыва дубль оформил Богдан Леднев.

Еще один точный удар в активе молодого нападающего Владислава Ваната.До начала чемпионата Динамо проведет спарринги с Ниццой, Атлетиком из Бильбао, Вильярреалом и швейцарским Этуалем.Новый сезон УПЛ команда Динамо начнет 31 июля, когда сыграет с Вересом во втором туре.

Матч киевлян в первом туре перенесли из-за снятия с чемпионата Олимпика.Динамо — Эвиан — 3:0 (3:0)Голы: Леднев, 2, 38, Ванат, 17Состав Динамо: Бойко (Моргун, 46) – Дубинчак (Родригес, 46), Шабанов (Сирота, 62), Кендзера (Вивчаренко, 46), Тымчик – Коробенко – Бенито (Антюх, 46), Леднев