Виталий Буяльский Богдан Леднев Артем Беседин Жерсон Родригес Киев Тернополь г. Александрия чемпионат Украины агробизнес Кубок Украины Виталий Буяльский Богдан Леднев Артем Беседин Жерсон Родригес Киев Тернополь г. Александрия

Динамо разгромило Агробизнес в полуфинале Кубка Украины

Динамо разгромило Агробизнес в полуфинальном матче Кубка Украины.Богдан Леднев забил первый гол «в раздевалку», отличившись с передачи Жерсона Родригеса на 45-й минуте.Во втором тайме Динамо закрепило свое преимущество над клубом Первой лиги благодаря голам Артема Беседина и Виталия Буяльского.Второй финалист Кубка Украины определится в матче Александрия — Заря, который начнется в 18:30.Финал Кубка Украины проведут 12 мая на стадионе имени Романа Шухевича в Тернополе.Агробизнес — Динамо — 0:3 (0:1)Голы: Леднев, 45, Беседин, 67, Буяльский, 81Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com