Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев происшествия спорт общество Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев

Киевское «Динамо» разгромило «Ингулец» и досрочно стало чемпионом Украины

Сейчас читают: 199

В матче 23-го тура украинского чемпионата киевское «Динамо» разгромило «Ингулец». Встреча проходила на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве и завершилась со счётом 5:0.

На 4-й минуте счёт открыл защитник киевлян Илья Забарный. Спустя 10 минут Артём Беседин увеличил преимущество «Динамо». На 48-й минуте полузащитник Виктор Цыганков забил третий гол динамовцев.

На 70-й минуте он оформил дубль. На 82-й минуте Денис Попов забил пятый гол «Динамо». «Динамо» в 23 матчах набрало 58 очков и досрочно стало чемпионом Украины.