Антон Шунин Иван Сергеев Роман Ежов Самара футбол спорт Динамо Антон Шунин Иван Сергеев Роман Ежов Самара
/ newinform.com

"Динамо" проиграло "Крыльям Советов" в Самаре и выбыло из Кубка России

"Крылья Советов" со счетом 2:0 победили "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка России по футболу, который прошел на "Самара Арене".

Уже на четвертой минуте Роман Ежов вывел хозяев вперед. После перерыва его партнер по нападению Иван Сергеев во второй раз огорчил голкипера "Динамо" Антона Шунина.

Самарский клуб впервые с сезона-2003/2004 сыграет в полуфинале Кубка России по футболу. Жеребьевка следующей стадии турнира пройдет 9 апреля.