Иван Сергеев Дмитрий Самойлов Игорь Осинькин Самара Ярославль происшествия спорт Иван Сергеев Дмитрий Самойлов Игорь Осинькин Самара Ярославль

«Крылья Советов» на выезде упустили победу над «Шинником»

В 38-м туре ФНЛ самарские «Крылья Советов» в Ярославле сыграли вничью 2:2 с «Шинником».Самарцы дважды лидировали в счете благодаря ударам Дмитрия Ефремова (17-я минута) и Ивана Сергеева (85-я).В первом тайме у хозяев забил Дмитрий Ефремов (31-я), а на 90+1 минуте матча полузащитник «Шинника» Дмитрий Самойлов принес своей команде одно очко.Коллектив Игоря Осинькина продолжает лидировать в ФНЛ с 86 очками.

Ярославцы набрали 21 очко, с которыми замыкают турнирную таблицу.28 апреля состоятся матчи «Крылья Советов» – «Торпедо» и «Волгарь» – «Шинник»..