Сергей Плотников Станислав Галиев Михаил Григоренко Максим Соркин Андрей Педан Оскар Линдберг Москва спорт хоккей КХЛ Сергей Плотников Станислав Галиев Михаил Григоренко Максим Соркин Андрей Педан Оскар Линдберг Москва
/ sport-interfax.ru

"Динамо" победило ЦСКА в матче КХЛ

Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Хоккеисты столичного "Динамо" во вторник победили соперников из московского ЦСКА в гостевом матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла на "ЦСКА Арене" и завершилась со счетом 4:3 (0:0, 1:2, 3:1) в пользу "Динамо". Ключевым отрезком игры стала вторая половина третьего периода, когда "Динамо" уступало с разницей в две шайбы, но затем за десять минут провело три гола подряд.

У армейцев результативными бросками отличились Клас Дальбек (27-я минута), Михаил Григоренко (38) и Максим Соркин (50). В составе победителей дубль оформил Оскар Линдберг (32 и 55) по разу отметились Станислав Галиев (52) и Андрей Педан (58).