Евгений Кукуляк Лев Яшин Вячеслав Грулев Арсен Захарян Никола Моро Максим Реутов Москва Тамбов происшествия спорт общество Евгений Кукуляк Лев Яшин Вячеслав Грулев Арсен Захарян Никола Моро Максим Реутов Москва Тамбов

«Динамо» обыграло «Тамбов»

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» переиграло «Тамбов». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве и завершилась со счётом 2:0. На 38-й минуте гол забил форвард «Динамо» Вячеслав Грулёв. Арсен Захарян внешней выполнил передачу низом в штрафную между двух защитников, Грулёв резко развернулся к воротам и пробил точно в дальний угол.

На 90-й минуте Никола Моро реализовал пенальти. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком из Калуги.