Ассистенты-Валентин Мурашов - главные новости

17.04 / 20:52
происшествия спорт Болельщики выбежали на поле после гола Азмуна в матче «Зенит» — «Краснодар»
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил гол во втором тайме матча с «Краснодаром». Сразу после этого на поле выбежали двое болельщиков. Один из фанатов подбежал к иранскому форварду.
происшествия здоровье спорт «Краснодар» — «Зенит»: Мостовой сравнял счёт
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой забил гол в матче с «Краснодаром». На 86-й минуте Далер Кузяев здорово сыграл в отборе против Сулейманова.
17.04 / 20:42
происшествия спорт «Краснодар» — «Зенит»: Азмун забил гол после ошибки Сафонова
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил гол во втором тайме матча с «Краснодаром». Счёт — 2:1, идёт второй тайм.
17.04 / 16:14
спорт эфир «Краснодар» — «Зенит»: прямой эфир матча начнётся в 19:00
Сегодня, 17 апреля, состоится матч «Краснодар» — «Зенит». Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе ФК «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
08.03 / 00:28
спорт общество ПАСЕ Эстетский пас Захаряна — в видеообзоре матча «Динамо» — «Тамбов»
В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» переиграло «Тамбов». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.
07.03 / 18:33
происшествия спорт общество «Динамо» обыграло «Тамбов»
07.03 / 13:39
спорт общество эфир «Динамо» — «Тамбов»: прямой эфир матча начнётся в 16:30
Сегодня, 7 марта, состоится матч «Динамо» — «Тамбов». Встреча 21-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
27.02 / 13:16
спорт Стартовые составы матча «Химки» - «Уфа»
Стали известны стартовые составы матча «Химки» - «Уфа» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги. «Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Глушаков, Кухарчук, Мирзов, Трошечкин, Боженов, Конате.«Уфа»: Беленов, Никитин, Морозов, Плиев, Табидзе, Йокич, Камилов, Голубев, Мрзляк, Жамалетдинов, Андрич.Судить встречу будет бригада Артема Любимова из Санкт-Петербурга.