Белоруссия Минск Гомель Витебск спорт хоккей чемпионат Белоруссия Минск Гомель Витебск
/ belta.by

"Динамо-Молодечно" и "Локомотив" одержали победы в матчах чемпионата Беларуси по хоккею

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В двух матчах второго этапа белорусской экстралиги сегодня победили "Динамо-Молодечно" и оршанский "Локомотив", сообщает корреспондент БЕЛТА.Динамовцы, принимавшие "Могилев", открыли счет на восьмой минуте: отличился Никита Пышкайло.

Незадолго до перерыва успех праздновали уже могилевчане, однако после видеопросмотра шайба "львов" была отменена. Следующее взятие ворот случилось только на излете третьего периода.

Никита Пышкайло оформил дубль, закрепив окончательный счет - 2:0 в пользу хозяев. Голкипер молодечненцев Михаил Карнаухов "засушил" восьмой матч в сезоне."Локомотив" в игре против "Лиды" держал преимущество в одну шайбу на протяжении 45 минут.