Александр Алексеев окр.Сзфо семья чемпионат Александр Алексеев окр.Сзфо

Девятнадцать наград привезли новгородские пловцы с чемпионата и первенства СЗФО

Новгородские пловцы заполучили девятнадцать наград чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа. Соревнования провели в Тосно, сообщили в региональном Минспорта.

Так, новгородец Александр Алексеев завоевал семь медалей. Он победил на дистанциях 100 м баттерфляем, 100 и 400 м вольным стилем среди юношей до 18 лет, стал вторым на 100, 200, 400 метров вольным стилем среди мужчин и 200 м вольным стилем среди юниоров.

Отличились также Владимир Володин и Мария Мелихова. Они завоевали по три награды. Григорию Цареву и Альбине Бабуриной досталось по две медали, а Илье Мальченко и Анне Юналайнен – по одной.