Крис Крайдер Джон Хьюз Адам Фокс Алекси Лафренье США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк спорт политика чемпионат Крис Крайдер Джон Хьюз Адам Фокс Алекси Лафренье США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк

«Дэвилз» отыгрались с 1:3 и победили «Рейнджерс» в овертайме, Шестёркин сделал 40 сейвов

На стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке, США, завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Нью-Джерси Дэвилз» принимал на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс».

Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева. На второй минуте матча счёт открыл нападающий гостей Джимми Веси с передач Алекси Лафренье и Джейкоба Трубы.

На четвёртой минуте второго периода преимущество гостей удвоил Жюльен Готье с передач Адама Фокса и Баркли Гудроу. Спустя шесть минут первую шайбу «Дэвилз» в матче забросил Джек Хьюз.