Сидни Кросби Джон Хьюз шт.Нью-Джерси спорт конференция чемпионат Сидни Кросби Джон Хьюз шт.Нью-Джерси

«Нью-Джерси» обыграл «Питтсбург» в овертайме

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Питтсбург Пингвинз».

Матч прошёл в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершился со счётом 2:1 (ОТ) в ползу хозяев. Счёт в матче открыл Джек Хьюз уже на 56 секунде встречи.

Гости ответили шайбой Сидни Кросби на седьмой минуте. Победу хозяевам принёс точный бросок Даги Хэмилтона в овертайме. После 46 игр регулярного чемпионата «Нью-Джерси» занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 30 побед и 16 поражений. «Питтсбург» идёт восьмым — 23 победы, 23 поражения.