Сергей Гончарук Алексей Кручинин Павел Красковский Николай Коваленко Иван Чехович Уфа Нижегородская обл. Нижний Новгород Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Гончарук Алексей Кручинин Павел Красковский Николай Коваленко Иван Чехович Уфа Нижегородская обл. Нижний Новгород Ярославль

«Торпедо» спасло игру за 2 минуты до конца 3-го периода и победило «Локомотив» в овертайме

В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало ярославский «Локомотив».

Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали хозяева. На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл Иван Чехович с передачи Павла Красковского.

Спустя две минуты восстановил равенство в счёте Алексей Кручинин с передач Николая Коваленко и Сергея Гончарука. Во втором периоде команды обошлись без голов.